В центре Орска состоялась «Life битва» танцоров из разных городов России

30.07.2016
4862
«Life битва» в Орске, 30.07.2016

В Орске сегодня, 30 июля, состоялась большая «Life битва» танцоров Самары, Оренбурга, Новотроицка и Магнитогорска. Участникам и гостям праздника уличных танцев погода не помешала.


«Life битва» в Орске, 30.07.2016

Мероприятие, организованное Центром современного танца Life beat при участии радиостанции «DFM в Орске» и при поддержке торгового центра «Универмаг», состоялось на площади Васнецова под открытым небом. Несмотря на грозу, которая началась не за долго до начала «битвы», поддержать участников и посмотреть необычные, интересные выступления пришли много зрителей.


Зрителей не испугала дождливая погода. Орск, 30.07.2016

В празднике уличных танцев приняли участие не только профессиональные танцоры из Орска и других городов России, а также попробовали свои силы большие и маленькие зрители.


«Life битва» в Орске, 30.07.2016

Кроме непосредственных танцев, все собравшиеся приняли участие в розыгрыше подарочных сертификатов, зарядились отличным настроением, а также смогли попробовать вкуснейший чай, приготовленный по специальным рецептам, который заряжал позитивом и огромной жизненной энергией.

Генеральный партнер — 
торговый центр «Универмаг»

Информационный партнер мероприятия — 
радиостанция «DFM в Орске»




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
30.07.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел