28 марта 2024 • Чт • 13:03

В Поволжском банке увеличилось количество выданных кредитных карт

22.07.2016
1307

С начала 2016 года Поволжский банк увеличил количество выданных кредитных карт на 9%. Всего к 1 июля выдано почти 1,6 миллиона карт, из них в Оренбургской области более 224 тысяч. Наибольшую динамику показали Волгоградская, Самарская и Саратовская области.

На территории Поволжского банка можно оформить несколько видов карт, отличающихся лимитом и процентами по кредиту. Для любого вида карты будут доступны сервисы Сбербанка, среди которых «Сбербанк Онлайн», а также бонусная программа «Спасибо».

Карты Visa Classic и MasterCard Standart — имеют кредитный лимит до 600 тысяч рублей, срок действия до трех лет. Для клиентов Сбербанка предусмотрены специальные условия, среди которых минимальная ставка по кредиту, а также бесплатное обслуживание для клиентов, получивших персональное предложение. Льготный период кредитования до 50 дней.

Карты Visa Classic Momentum и MasterCard Standard Momentum — выдается в день обращения. Срок действия 3 года. Льготный период кредитования до 50 дней, кредитный лимит 120 тысяч рублей. Для клиентов Сбербанка, получивших персональное предложение, обслуживание карты бесплатно.

Карты Visa Gold и MasterCard Gold — премиальная карта, с технологией бесконтактной оплаты Visa PayWave. Кредитный лимит по данной карте составляет 600 тысяч рублей с льготным периодом кредитования до 50 дней. Для клиентов, для которых было сформировано персональное предложение, предусмотрена минимальная ставка по кредиту, а также бесплатное обслуживание карты.

Кредитная молодежная карта 21+ — продукт, созданный для молодежной аудитории с кредитным лимитом до 200 тысяч рублей. Льготный период составляет 50 дней, карту можно оформить работающим и/или получающим стипендию студентам.

Для получения карты необходимо обратиться в отделение Сбербанка или оформить её через «Сбербанк Онлайн».

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Суханов
Урал56.Ру
22.07.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел