Здание администрации Орска окружили покемоны

22.07.2016
3350
Игра Pokemon Go

Читайте также:

Здание администрации Орска окружили покемоны. Понятное дело, мы говорим о новом приложении, которое буквально за две недели «взорвало» мир. Корреспонденты Урал56.Ру выяснили, где в городе поймать компьютерных монстров.

Как выяснилось, покемоны могут оказаться в любом месте. Так, корреспонденты Урал56.Ру поймали 2-х монстров на остановке «ДК Нефтехимиков», 5-х — на территории около здания администрации Орска, а также более 10 штук — в маршрутных такси. Кстати, разновидностей покемонов существует огромное количество – городские, лесные, водные, ночные и многие другие. 


Покемон возле администрации Орска

Также в городе очень  много тренировочных баз. В основном, они располагаются в районе Комсомольской площади. Однако чтобы воспользоваться ей, необходимо достичь в игре пятого уровня.

Но стоит помнить, что погружаясь в мир виртуальный, не нужно забывать о собственной безопасности. Проводя обзор, корреспонденты Урал56.Ру не находили покемонов в экстремальных с точки зрения безопасности местах, однако очень часто они располагаются возле пешеходных переходов, поэтому проявляйте максимум собранности при охоте за покемонами.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Александра Пикалова
22.07.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел