После публикации Урал56.Ру в одном из дворов Оренбурга перестали продавать алкоголь по ночам

21.07.2016
1839
Рейд по торговым точкам нарушений не выявил. 20.07.2016
Вчера, 20 июля, в Оренбурге в Дзержинском районе прошел совместный рейд представителей службы участковых, администрации Северного округа и корреспондента Урал56.Ру по торговым точкам, которые осуществляют продажу алкогольной продукции в вечернее и ночное время.

Причиной для этого совместного рейда стала статья Урал56.Ру от 11 июля 2016 года, в которой шла речь об одном из оренбургских дворов, где торговлю алкоголем ведут сразу восемь торговых точек. Местные жители сообщили, что некоторые из них продают алкоголь в ночное время.

Квас. Это единственное, что из разливного получилось купить. 20.07.2016

В ходе рейда выявить факт продажи алкоголя не удалось. Ни в одном из магазинов корреспонденту Урал56.Ру алкоголь не продали. Можно сделать вывод, что после публикации на нашем портале ситуация с продажей пива в ночное время в этом дворе изменилась в положительную сторону. Однако мы в течение 2016 года еще раз проверим ситуацию.

Также стоит отметить, что со стен домов пропала скрытая реклама пива.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
21.07.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел