29 марта 2024 • Пт • 03:08

В Орске строят таунхаусы для врачей-онкологов

20.07.2016
6488
Строительство таунхауса для врачей-онкологов в Орске, 20.07.2016

В Орске строят два таунхауса для врачей-онкологов. Работы над жильем для приезжих врачей ведутся совсем недолго. Еще пару месяцев назад на месте двух строек были пустыри.

Один из таунхаусов будет располагаться в районе дома по улице Суворова, 7. Другой строят напротив здания медицинского училища по улице Рыбалко.

Отметим, что новый таунхаус на улице Рыбалко уже обзавелся двумя этажами, третий также наполовину готов. На стройке работают два подъемных крана, вокруг дома лежат тонны блоков и кирпичей. На месте работ по улице Суворова корреспонденты Урал56.Ру сегодня, 20 июля, строителей не застали, там сейчас идет подготовка фундамента. Судя по объявлению на заборе, в декабре нынешнего года все работы должны уже закончиться.

Как сообщает газета «Орская хроника», новый дом на улице Рыбалко обеспечит жильем 10 семей врачей. Кроме того, на первом этаже разместят отдельные гаражи для каждой семьи. Жилая площадь составит 43,6 квадратного метра.

Добавим, что радиологический корпус онкодиспансера в Орске планируют открыть уже в августе 2016 года.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
20.07.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел