Чем занимаются игроки ФК «Оренбург» перед началом сезона?

19.07.2016
3036
Игроков футбольного клуба «Оренбург» оказалось не так-то просто найти в социальных сетях. По всей видимости, многие из них уже «шифруются» от поклонниц, которых уж точно прибавилось с приходом клуба в Премьер-Лигу сезона 2016/2017.

Тем не менее, несколько интересных снимков футболистов корреспонденты Урал56.Ру все-таки обнаружили на просторах Интернета.

Судя по instagram Артема Делькина, спортсмен последние недели по-настоящему отдыхал. Фотография с горного побережья прямое тому доказательство.


Иван Маркелов делился со своими подписчиками и друзьями фотографией со сборов, где помимо него, в кадр попали и другие футболисты «Оренбурга».


Нашли корреспонденты и страницу новичка в футбольном клубе «Оренбург» — белорусского футболиста Александра Гутора. Здесь мы обнаружили, пожалуй, самые милые записи — жена спортсмена Марина оставляет на стене Александра красивые сердечки.


Конечно же, личная жизнь спортсменов для настоящих болельщиков никогда не являлась чем-то чрезвычайно важным. Тем не менее, иногда интересно узнать, чем живут футболисты во внеигровое время. 


Напомним, что ФК «Оренбург» 30 июля на уфимском стадионе «Нефтяник» проведет матч с ФК «Ростов». Для автомобилей с регионом 56 будет предусмотрена парковка. Цена билета на игру составит 100 рублей, при себе каждый болельщик должен иметь паспорт.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
19.07.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел