В Орске попытаются отремонтировать остановочные павильоны Советского района

19.07.2016
2371
Остановочный павильон на площади Васнецова в Орске

В Орске попытаются отремонтировать остановочные павильоны в Советском районе города. Соответствующий лот администрация муниципалитета разместила на сайте госзакупок.

Первоначальная цена лота «Содержание и уборка остановочных павильонов и мест ожидания» составляет 110 тысяч рублей. Заказчиком работ выступает администрация Советского района, а средства предполагается выделить из местного бюджета. 

Согласно документам, муниципальный контракт будет заключен до 25 декабря 2016 года. До этого времени исполнитель должен будет осуществлять ежедневную уборку 82 остановочных павильонов и пунктов, расположенных в Советском районе города, а также провести ремонт 15 из них. Так, побелке, покраске и небольшому ремонту (выпрямление профлистов, вставка недостающих досок) подвергнутся павильоны на остановках «Ул. Орджоникидзе», «Школа» (автобусная и трамвайная), «Элеватор», «Шар», «Мостопоезд», «Локомотивное депо» (с обеих сторон), «Почта», «СМП-295», «Ул. Полевая. Конечная», «Общежитие», «Аптека», «ПЛ-52», «Ул. Николаева», «Поселок Биофабрика» и «Поселок Новая Биофабрика». Согласно условиям контракта, побелка будет осуществляться водоэмульсионной краской, а покраска – эмалью для наружных работ.

Отметим, участники могут подать свои заявки не позднее 17:00 21 июля 2016 года, а проведение электронного аукциона запланировано на 25 июля

Кстати, причиной плохого состояния остановочных павильонов зачастую являются не погодные условия и время, а горожане, которые бросают там мусор, разливают напитки и используют их в качестве туалета.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
19.07.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел