В Новотроицке наградили лучших металлургов

16.07.2016
4158
В Новотроицке наградили лучших металлургов, 16.07.2016

Читайте также:

Сегодня, 16 июля, в Новотроицке в ДК Металлургов прошла торжественная церемония награждения лучших металлургов по случаю профессионального праздника. 

В этот день 8 работникам АО «Уральская сталь» было присвоено звание «Заслуженный металлург Российской Федерации» и шесть работников предприятия получили Звания «Почетный металлург» .Также 16 работников комбината были награждены Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли РФ. 

Кроме того, в преддверии профессионального праздника 11 номинантов были отмечены Почетной грамотой и Почетным знаком УК «Металлоинвест». Портреты 34 передовиков занесены на Доску почета комбината. Еще 240 работников, 30 ветеранов и 2 работника профсоюза предприятия отмечены Почетной грамотой Уральской Стали.

Собравшихся поздравили губернатор Оренбургской области Юрий Берг, генеральный директор ООО УК «Металлоинвест» Андрей Варичев и генерал-полковник, депутат Государственной Думы Виктор Заварзин.

Отметим, что на этом празднование не закончилось. В 20:00 на стадионе «Металлург» состоится большой праздничный концерт, на котором выступят Лайма Вайкуле и группа «ПМ» (старый состав группы «Премьер-министр»). Завершится концерт в 23:00 красочным фейерверком.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
16.07.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел