В Орске прошла по-июльски насыщенная акция «Минидиско» от радиостанции ХИТ FM

15.07.2016
4453
Акция «Минидиско». Орск, 15.07.2016

В Орске сегодня, 15 июля, в Центральном парке состоялась традиционная танцевальная акция «Минидиско», организаторами которой выступают радиостанция ХИТ FM и кафе «Кукарача»

Клоунесса Ляля и диджей ХИТ FM Евгений Куликов станцевали с детьми под известные песни, провели веселые конкурсы, ну и, конечно, раздарили множество подарков от партнеров мероприятия. 

Отметим, что июльская жара не стала помехой для любителей акции. Все без исключения танцы были исполнены динамично, весело и с отличным настроением.


Акция «Минидиско». Орск, 15.07.2016

Напомним, мы рады видеть всех на самой танцевальной акции «Минидиско»! Следите за новостями на информационном портале Урал56.Ру и слушайте ХИТ FM на волне 105.8.





Летний ресторан «Кукарача» — горячие блюда и холодные закуски, обновленное меню и вкуснейшая пицца. Центральный парк, бронирование столиков по номеру 8 (3537) 33-61-60.

В киноцентре «Киноформат» стартовало анимационное приключение «Самый большой и добрый великан». Зрителей ждет невероятная история встречи маленькой девочки и большого и доброго Великана, который знакомит ее с чудесной и полной опасностей Страной Гигантов. Обязательно сходите! И «Киноформат» сообщает, что совсем скоро выйдет большая, самая ожидаемая премьера июля, самый холодный  и смешной мультфильм.. и этооо — «Ледниковый период: столкновение»! Киноцентр «Киноформат» желает вам отличных каникул и хорошего летнего настроения! А еще весь июль на МИНИДИСКО специальный гость от Киноформата «МИНЬОН» — с ним можно сфотографироваться и потанцевать!


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
15.07.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел