15 июля пройдет Минидиско от радиостанции ХИТ FM

14.07.2016
1941

Радиостанция ХИТ FM 105.8 и кафе «Кукарача» приглашают на зажигательную дискотеку для самых маленьких. Мероприятие пройдет 15 июля на большой сцене Центрального парка. Начало в 20:00.

Приходите и заряжайтесь хорошим настроением. Самые активные и смелые получат призы от партнеров мероприятия!

Ждем всех на большой сцене Центрального парка.





Летний ресторан «Кукарача» — горячие блюда и холодные закуски, обновленное меню и вкуснейшая пицца. Центральный парк, бронирование столиков по номеру 8 (3537) 33-61-60.

В киноцентре «Киноформат» стартовало анимационное приключение «Самый большой и добрый великан». Зрителей ждет невероятная история встречи маленькой девочки и большого и доброго Великана, который знакомит ее с чудесной и полной опасностей Страной Гигантов. Обязательно сходите! И «Киноформат» сообщает, что совсем скоро выйдет большая, самая ожидаемая премьера июля, самый холодный  и смешной мультфильм.. и этооо — «Ледниковый период: столкновение»! Киноцентр «Киноформат» желает вам отличных каникул и хорошего летнего настроения! А еще весь июль на МИНИДИСКО специальный гость от Киноформата «МИНЬОН» — с ним можно сфотографироваться и потанцевать!


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оксана Чарикова
Урал56.Ру
14.07.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел