Завтра в Ростошах ФК «Оренбург» сыграет с ФК «Носта»

21.06.2016
1930
Завтра в Ростошах ФК «Оренбург» сыграет с «Ностой»

Завтра, 22 июня, в 16:00 в Оренбурге на стадионе «Газовик» в рамках предсезонного сбора состоится товарищеский матч ФК «Оренбург» — ФК «Носта» (Новотроицк). Вход на стадион свободный.

Для футбольного клуба из Оренбурга этом матч станет первым после смены названия (ранее ФК «Оренбург» назывался ФК «Газовик»). Этот товарищеский матч имеет важное значение для подготовки клубов к выступлению в Премьер-Лиге для «Оренбурга» и во Втором дивизионе для «Носты, но помимо этого, это довольно символичная встреча. В былые годы «оренбургское дерби» вызывало особый интерес у жителей областного центра и Новотроицка. Ведь в 90-х и начале 2000-х годов именно «Носта» была флагманом оренбургского футбола.

Завтра оренбургские болельщики, возможно, смогут увидеть в игре трех новичков — бывшего игрока «Томи» и полузащитника сборной Белоруссии Павла Нехайчика, бывшего нападающего «Томи» Анзора Саная и молодого полузащитника Дмитрия Ефремова, который был взят в аренду у ЦСКА. 

Стоит отметить, что в связи с реконструкцией стадиона «Газовик» центральный вход будет закрыт, работать будет только Восточная трибуна, вход на нее будет со стороны улицы Николаева.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
21.06.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел