В Орске прошла позитивная акция «Минидиско» от радиостанции ХИТ FM

18.06.2016
3426

17 июня в Центральном парке Орска состоялась традиционная танцевальная акция «Минидиско», организаторами которой выступают радиостанция ХИТ FM и кафе «Кукарача».

Клоунесса Ляля и диджей ХИТ FM Евгений Куликов станцевали с детьми под известные песни, провели веселые конкурсы, ну и, конечно, раздарили множество подарков от партнеров мероприятия.

Зажигательная дискотека для самых маленьких взбодрила даже старшее поколение. Взрослые станцевали динамичные танцы, полюбившиеся юным орчанам.


«Минидиско», 17.06.2016

Мы еще не раз встретимся на самой танцевальной акции «Минидиско»! Следите за новостями на информационном портале Урал56.Ру и слушайте ХИТ FM на волне 105.8.





Летний ресторан «Кукарача» — горячие блюда и холодные закуски, обновленное меню и вкуснейшая пицца. Центральный парк, бронирование столиков по номеру 8 (3537) 33-61-60.

Киноцентр Киноформат приглашает всех на новую детскую развлекательную программу «Банана». Каждую субботу в 16:00 смешные добрые Миньоны будут ждать Вас на 4 этаже в холле Киноформата! А так же не забывайте, океаническая премьера уже идет в кино, мультфильм «В поисках Дори». Все его герои приглашают Вас в Киноформат! Мы в ТРК «Европейский», остановка ЮУМЗ. Телефон: 37-60-60!


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Рустам Белый
Урал56.Ру
18.06.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел