29 марта 2024 • Пт • 14:03

Врачу орской горбольницы №5 Игорю Страмилову вручили автомобиль

16.06.2016
5798
Игорь Страмилов

Сегодня, 16 июня, в орском драматическом театре имени А.С.Пушкина в преддверии дня медицинского работника вручили почетные награды лучшим работникам здравоохранения города.

Из рук главы Орска Сергея Сухарева и первых лиц города более 100 работников сферы здравоохранения города получили медали «За заслуги перед Орском» и «Заслуженный работник здравоохранения», а также почетные грамоты и благодарственные письма. Также для них была организована концертная программа, с участием творческих коллективов города.


Депутат горсовета Аркадий Швецов и руководитель аппарата администрации Орска Григорий Шаблов

В завершении мероприятия присутствующих ждал большой сюрприз. Глава города вручил врачу-анестезиологу-реаниматологу городской больницы №5 Игорю Страмилову ключи от автомобиля Lada Granta.

Стоит отметить, что такой подарок оказался для него неожиданным. Кроме того, на мероприятие врач пришел прямо из операционной. Он выразил благодарность руководству города, а также в шутку сказал, что ждал просто грамоту. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Суханов
Урал56.Ру
16.06.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел