Какая погода ждет оренбуржцев в выходные?

10.06.2016
3794
Тучи над Орском, 2012 г.

В выходные в Оренбургской области сильной жары синоптики не прогнозируют. В некоторых районах региона в субботу возможен дождь и сильные порывы ветра.


Прогноз погоды на выходные в Оренбурге, данные — портал Rp5.ru

Завтра утром в Оренбурге будет около +18°С, днем воздух прогреется до +22°С. Синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков. Северо-восточный ветер подует со скоростью 3-5 метров в секунду, местами возможны порывы до 9 метров в секунду.

В воскресенье, 12 июня, температура существенно не изменится: утром около +18°С, днем воздух прогреется до +24°С. Со скоростью 1 метр в секунду будет дуть ветер северо-восточного направления. Переменная облачность, осадков не ожидается.


Прогноз погоды на выходные в Орcке, данные — портал Rp5.ru

В Орске ситуация иная. Завтра, 11 июня, в утреннее время суток в городе возможен дождь. Весь день будет пасмурно, на своих термометрах увидим днем до +19°С. Порывы северного ветра могут достигнуть 11-13 метров в секунду.

В воскресенье погода успокоится. Днем до +23°С, переменная облачность, без осадков. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 3 метра в секунду, местами порывы до 9 метров в секунду.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
10.06.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел