Авиакомпания Nordwind Airlines намерена открыть рейсы из Москвы в Оренбург

13.06.2016
3646
Аэропорт «Оренбург»

Авиакомпания Nordwind Airlines («Северный ветер») намерена открыть регулярные рейсы из Москвы в Оренбург. До этого перевозчик занимался только чартерными туристическими маршрутами. Первый полет по плану должен состояться 17 июня. Об этом сообщает Travel.ru.

Регулярные маршруты Nordwind Airlines обслуживает из московского аэропорта Домодедово (база для чартерных рейсов компании находится в Шереметьево). Полеты в Оренбург запланированы с 17 июня четыре раза в неделю.

Вылет из Москвы будет осуществляться по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям в 22:15, прибытие в Оренбург в 2:50. Обратное отправление по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам в 8:05, прилет в Москву в 8:15. На линии используется самолет Boeing 737.

Системы бронирования на сайте Nordwind Airlines пока нет. У сторонних продавцов цена билета начинается примерно от 6500 рублей в одну сторону.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
13.06.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел