29 марта 2024 • Пт • 11:13

В ФК «Оренбург» перешли игроки из ЦСКА и «Томи»

10.06.2016
3387
Дмитрий Ефремов

Сегодня, 10 июня, стало известно о переходе в футбольный клуб «Оренбург» сразу двух игроков из клубов Премьер-Лиги. Состав нашей команды в преддверии начала сезона  пополнит атакующий полузащитник и нападающий — Дмитрий Ефремов и Анзор Саная.



Дмитрий Ефремов

Дмитрий Ефремов ранее выступал за ЦСКА и «Слован»

На правах аренды в Оренбурге будет играть Дмитрий Ефремов — 21-летний атакующий полузащитник ЦСКА, который может сыграть на поле на позиции поднападающего, а также крайнего форварда. Ранее Дмитрий провел за ЦСКА 21 матч, но прошлый сезон он провел в аренде в «Словане» (Словакия), помимо этого он сыграл 36 матчей за юношескую и молодежную сборную России, а также один матч за основную сборную страны. Разговоры о его переходе в ФК «Оренбург» появились еще 30 мая, тогда главный тренер нашей команды Роберт Евдокимов подтвердил информацию об интересе к этому игроку. Как стало известно, срок соглашения об аренде рассчитан до мая 2017 года, будет ли «Оренбург» иметь право выкупа, пока неизвестно.

Пока не сообщается, сможет ли стать Дмитрий Ефремов игроком основного состава, ведь в ФК «Оренбург» на этих позициях играют несколько опытных футболистов — Марат Шогенов, Артурс Зюзинс, Алексей Друзин, Роман Воробьев.



Анзор Саная

Анзор Саная в атаке. Фото: onedivision.ru

Сообщается, что в ФК «Оренбург» может перейти 27-летний нападающий ФК «Томь» Анзор Саная. Этот форвард в прошедшем сезоне сыграл 31 матч, в которых забил 10 мячей. Стоит отметить, что он также является воспитанником школы ЦСКА, а за всю карьеру он забил 61 мяч, но в премьер-Лиге никогда не играл. Интересен тот факт, что «Томь», как и «Оренбург», в этом сезоне вышла в РФПЛ, и не совсем понятно, зачем они усиливают прямого соперника по турниру.

Анзору Саная в случае перехода в «Оренбург» придется конкурировать с тремя нападающими — Артемом Делькиным, Хызыром Аппаевым и Никитой Саталкиным.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
10.06.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел