Нападающий ФК «Оренбург» Антон Кобялко переходит в другой клуб

09.06.2016
3513
Антон Кобялко с мячом. Весна 2016 года

Сегодня стало известно, что нападающий футбольного клуба «Оренбург» Антон Кобялко может перейти в другой клуб. За три сезона он забил за оренбургский клуб 18 мячей.

Как стало известно Sportbox.ru, Антон Кобялко продолжит карьеру в ФК «СКА-Энергия» (Хабаровск). В ближайшее время уральский клуб и футболист, судя по всему, расторгнут контракт по согласию сторон — 10 июня 30-летний форвард должен присоединиться к армейцам на сборе в Крыму.

Антон Кобялко с чемпионским кубком в руках

За «Оренбург» (ранее ФК «Газовик») Антон Кобялко выступал с лета 2013 года, забив за три сезона 18 мячей. В прошедшем первенстве ФНЛ уроженец Барнаула, известный также по выступлениям за ФК КАМАЗ и ФК «Урал», в основном выходил на замены, и смог забить лишь один мяч в 23 матчах. Но при этом он был одним из любимых игроков в команде у болельщиков, а сами футболисты называли его главным шутником в раздевалке.

Потеря этого футболиста, скорее всего, не скажется на игре «Оренбурга», так как в последнее время «газовики» играли с одним ярко выраженным нападающим, а в составе было сразу 4 игрока на эту позицию. Возможно, оренбургский клуб готовится к покупке другого форварда, ранее указывался интерес к нападающему ФК «Мордовия» Евгению Луценко, который помимо большого опыта выступления в Премьер-Лиге является уроженцем Оренбурга.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
09.06.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел