Руководитель проекта Урал56.Ру вновь встретился с Владимиром Путиным

07.06.2016
2808
Владимир Путин на медиафоруме в Москве

Руководитель проекта Урал56.Ру Сергей Скрыпников третий раз за два месяца встретился с президентом России Владимиром Путиным. Все потому, что глава государства посетил Международный медиафорум «Новая эпоха журналистики. Прощание с мейнстримом», который с 6 по 7 июня проходил в столице.


Журналисты на медиафоруме в Москве

В мероприятии принимают участие журналисты из 30 стран мира. Работники пера обсуждали закат эпохи мейнстрима и новую реальность медиа. Дискуссия журналистов из России, Ливии и Сирии привела к предложению создать союз независимых СМИ, которые смогут сопротивляться информационной войне, которая ведется против этих государств.


Сергей Скрыпников и Дмитрий Киселев

Отметим, что Сергею Скрыпникову на форуме посчастливилось встретить многих людей, имеющих значительный вес в современной российской и зарубежной журналистике. К примеру, это Дмитрий Сергеев — заместитель гендиректора Mail.Ru Group, а также Дмитрий Киселев — руководитель МИА «Россия сегодня».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
07.06.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел