29 марта 2024 • Пт • 17:03

ЮУГПК в лидерах по охране труда сотрудников

03.06.2016
2007

По итогам всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность – 2015» ООО «Южно-уральская ГПК» признана победителем в номинации «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы» (с численностью работников более 500 человек) на муниципальном уровне. Отметим также, что компания заняла второе место на областном уровне и первое место в муниципальном образовании.

Благодаря усилиям сотрудников Управления промышленной безопасности Южно – уральская горно-перерабатывающая компания вошла в сотню Лучших организаций Российской Федерации в области охраны труда. Интересно, что в конкурсе приняли участие более 600 организаций.

Напомним, что в номинации «Лучший работодатель Оренбуржья по обеспечению промышленной безопасности» ООО «Южно-уральская ГПК» заняла почетное 3 место.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
03.06.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел