В Оренбурге будет работать детский образовательный форум «Юниор»

30.05.2016
3543



С 31 мая по 7 июня на базе Оренбургского областного оздоровительного центра детей и молодежи «Янтарь» пройдет открытый детский образовательный форум «Юниор».

Более 250 активистов детских и молодежных общественных организаций соберутся вместе для того, чтобы получить новые знания по патриотическому, лидерскому, эколого-туристскому, журналистскому и волонтерскому направлениям. Все участники получат экспертную оценку своих проектов и смогут использовать данные навыки для развития общественных объединений.

В рамках форума пройдут встречи с гостями, лекции, мастер-классы, дебаты и тренинги. Помимо насыщенной образовательной программы ребят ждут экскурсии, творческие выезды, развлекательные программы, дискотеки и песни у костра.

Итогом всех мероприятий станет награждение лучших детских инициатив, над которыми участники будут работать в течение смены под руководством экспертов. Лучшие проекты получат поддержку и возможность дальнейшей реализации.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
30.05.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел