Ветеран, пострадавший при взрыве в Домбаровском, скончался

27.05.2016
2447
В Домбаровском районе произошел взрыв, 26.05.2016. Фото: RIA56.RU

Ветеран, который накануне пострадал при взрыва в поселке Домбаровский, скончался. Об этом сегодня, 27 мая, сообщили на аппаратном совещании в администрации Орска.

Как рассказал замначальника ОФПС-5 по Оренбургской области Сергей Семкин, в результате взрыва ветеран ВОВ получил 95% ожогов и ночью умер. Соцработник — 90%. Кроме того, за женщиной присылали вертолет, однако она была нетранспортабелена.

— Первоначальная версия о взрыве газа не подтвердилась: газ подведен стационарно, осколков баллона не обнаружено. Возможно, взрыв произошел из-за того, что в жилье что-то залетело с улицы, – сообщил замначальника ОФПС-5 по Оренбургской области Сергей Семкин.

Напомним, накануне в доме №31 по улице Ленина поселка Домбаровский произошел сильный взрыв. Во время происшествия в доме находились социальный работник и ветеран Великой отечественной войны. Помимо этого, пострадал еще один мужчина, который спасал из огня ветерана.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
27.05.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел