29 марта 2024 • Пт • 05:58

В Поволжском банке выросло число пользователей «Сбербанк-Онлайн»

26.05.2016
1693



По итогам первого квартала 2016 года количество пользователей «Сбербанк Онлайн» выросло более чем на 40% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. На сегодняшний день к сервису подключилось почти 2,8 миллиона человек, – сообщили в пресс-службе Поволжского банка.  При этом популярность мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» выросла почти в три раза – количество активных пользователей сегодня — более миллиона человек.

Одной из причин роста популярности продукта аналитики  называют удобство и максимальную функциональность программы. В мае 2016 года мобильное приложение Сбербанк Онлайн для iPhone заняло первое место в рейтинге функциональности банковских мобильных приложений от компании UsabilityLab. По данным банка сегодня в России «Сбербанк Онлайн» пользуются более 30 миллионов человек, из них 12,8 миллионов выбрали для работы мобильные приложение.

Сервис «Сбербанк Онлайн» позволяет не только оплачивать мобильную связь  счета, переводить деньги и вести учёт затрат. Через онлайн-банк можно покупать валюту, открыть вклад или металлический счёт. В целом по России у сервиса «Сбербанк Онлайн» более 30 миллионов клиентов.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кириилл Хрусталев
Урал56.Ру
26.05.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел