29 марта 2024 • Пт • 09:52

27 мая в Орске пройдет «Минидиско» от радиостанции ХИТ FM

26.05.2016
2218


Радиостанция ХИТ FM и кафе «Кукарача» приглашают всех на зажигательное «Минидиско»! Мероприятие пройдет 27 мая на большой сцене Центрального парка. Начало в 19:00.

Ведущие Евгений Куликов и клоунесса Ляля сделают веселую зарядку вместе с малышами,  исполнят знакомые танцы, такие как «Чоколате», «Недетское время», а также будут репетировать новый танец «Цыпленок Пиу», который уже очень полюбился малышам. И, конечно, по традиции самые активные получат подарки от партнеров мероприятия.

Ждем всех в Центральном парке на большой сцене.  Приходите, будет весело! 






Летний ресторан «Кукарача» — горячие блюда и холодные закуски, обновленное меню и вкуснейшая пицца. Центральный парк, бронирование столиков по номеру 8 (3537) 33-61-60.

Киноцентр Киноформат приглашает всех на новое и захватывающее приключение «Алиса в зазеркалье» (12+). На этот раз главной героине предстоит отправиться в путешествие во времени, полное неожиданностей и ярких открытий, чтобы спасти своего друга, Безумного Шляпника.  И, конечно же, для самых маленьких кинозрителей стартуют новые летние выпуски «Мульт в кино». С 28 мая все в ТРК Европейский на 4 этаж в «Киноформат». Этих серий нет на ТВ и в интернете. Будьте первыми на «МУЛЬТ в кино»! Напоминаем, мы находимся в ТРК Европейский пр.Мира 15 Г на 4 этаже, телефон для бронирование билетов 37-60-60.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оксана Чарикова
Урал56.Ру
26.05.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел