28 марта 2024 • Чт • 13:26

«Картина Маслом»: Чем живет бизнес?

23.05.2016
3242

Как предприниматель может привлечь заемные средства для развития бизнеса? В чем сущность работы «Гарантийного фонда для субъектов малого и среднего предпринимательства Оренбургской области»? Может ли он  реально помочь предпринимателю и не сведется ли эта помощь к напрасной трате времени на составление огромного количества документов? Кто и на основе чего принимает решение о выдаче кредита? Чем отличается микрофинансирование при поддержке Фонда от микрофинансирования многочисленных контор, которые дают деньги под 500-700% годовых?

Об этом и многом другом 23 мая 2016 года пойдет разговор накануне Дня предпринимателя с советником директора «Гарантийного фонда для субъектов малого и среднего предпринимательства Оренбургской области» Юрием Александровичем Кожемякиным в передаче «Картина маслом» на радио «Шансон в Орске»

   
Подкаст эфира

Онлайн-трансляция из студии начнется ровно в 18:00. Кроме того, эфир можно слушать через онлайн-плеер, расположенный внизу этого анонса или на главной странице Урал56.Ру.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Александра Воронцова
Урал56.Ру
23.05.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел