На телевышке Орска появилась неоднозначная надпись «Жизнь — Ж»

18.05.2016
3515
Выложенная из камней надпись «Жизнь — Ж» на орской телевышке, 18.05.2016

Многие люди имеют неоднозначное желание повсюду после себя оставлять след. Так и на орской телевышке кто-то выложил из камней странную фразу — «Жизнь — Ж», вид на которую открывается со смотровой площадки.

Думается, что комментировать эту надпись не имеет особого смысла, так как, по всей видимости, только автору сего творения дано знать, какой подтекст он вложил в такое сочетание камней.

Ни для кого не секрет, что данной возвышение — излюбленное место встреч романтичной молодежи. Редкий автомобилист не приезжал на ночную телевышку полюбоваться огнями нашего города. К тому же открытие смотровой площадки стало новым поводом для посещения горы. Все бы ничего, но нередко орчане оставляют здесь горы мусора, который накапливается месяцами. Особо креативные, конечно же, вновь напоминают о себе типичными надписями «Здесь был...», ну а далее — всевозможные вариации. Кстати сказать, перила новой смотровой площадки уже все исцарапаны.


Перила смотровой площадки в Орске, 18.05.2016


Перила смотровой площадки в Орске, 18.05.2016

Есть в районе телевышки и довольно-таки милые творения, которыми, по всей видимости, влюбленные молодые люди старались удивить девушек.


На орской телевышке, 18.05.2016


На орской телевышке, 18.05.2016

Ну и закончить этот небольшой обзор хотелось бы одной доброй фотографией. Не так давно ученики 5 класса школы № 1 Орска провели на территории телевышки уборку. Ребята и их родители действительно увезли массу мусорных пакетов. Что особенно интересно, они закрасили надписи некультурного содержания яркими солнышками и цветочками.


Творение учеников школы № 1 на орской телевышке, 18.05.2016

Так что для кого-то может и «Жизнь — Ж», а для других она красочна. Выбор за вами.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
18.05.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел