В эфире шоу «Санта-Барбара» обсудили подробности «Весеннего бала – 2016»

18.05.2016
3293
В шоу «Санта-Барбара» обсудили «Весенний бал – 2016», 17.05.2016

Накануне, 17 мая, в эфире шоу «Санта-Барбара» на радио «Шансон в Орске» (102.0) побывали pr-менеджер компании «Уфанет» Яна Склизкова и руководитель отдела продаж Ильяс Бабаев. Ребята рассказали о грядущем «Весеннем бале – 2016» и подготовке к нему.


Подкаст эфира 17.05.2016

Елена Дорогая: — Что такое «Весенний бал»? Кто его придумал? Кто его придумал проводить в Орске?

Яна Склизкова: — «Весенний бал»  – это праздник, который позволяет всем выпускникам собраться вместе в важный для них день, день Последнего звонка. Впервые такое мероприятие провели пять лет назад в Уфе. Организаторами также были компания «Уфанет» и администрация города Уфы. На следующий год к празднику уже начали присоединяться города, в которых есть филиалы компании. В этом году «Весенний бал» пройдет уже в двенадцати городах России. 

Елена Дорогая: — По каким критериям отбирают выпускников для «Весеннего бала»?

Яна Склизкова: — Отбора на этот праздник нет. Мы приглашает всех принять в нем участие. 

Елена Дорогая: — Если молодой человек хочет танцевать выпускной вальс. Где ему искать партнершу?

Ильяс Бабаев: — Партнершу, чаще всего, находят сами выпускники. Это могут быть одноклассницы или девушки из более младших классов. Самое главное, чтобы выпускники почувствовали праздничную атмосферу и находились с тем, с кем им будет комфортно. 

Елена Дорогая: — Какие есть требования к выпускникам?

Яна Склизкова: — Чаще всего выпускники приезжают к нам после своей линейки в школе. Они все нарядные, красивые, счастливые, уже «пропитанные» атмосферой «последнего звонка». 

Елена Дорогая: — Сейчас просматривается своеобразная мода выпускниц. Откуда взялась тяга к ретро-форме?

Яна Склизкова: —Мне кажется, что это создает некую атмосферу и выглядит очень красиво. А может быть девочки ходят походить на своих мам и пап, которые носили эту форму. К тому же, она отличается от повседневной одежды, в которой ребята были в школах. 

Елена Дорогая: — И выпускники танцуют в этих белых фартуках?

Яна Склизкова: — Да! В прошлом году от них мы узнали, что некоторые выпускники специально заказывали себе форму, чтобы у всего класса были одинаковые платья и фартуки.


В гостях побывала pr-менеджер компании «Уфанет» Яна Склизкова

Елена Дорогая: — Как проходят репетиции?

Ильяс Бабаев: — Репетиции мы проводим с марта. Со школьниками танцуем, разучиваем движения, выкладываем танцы в социальные сети, чтобы выпускники могли готовиться и самостоятельно. 

Елена Дорогая: — Где вас искать в социальных сетях?

Яна Склизкова: — Мы есть в Instagram и в группе в «ВКонтакте» «Весенний бал – 2016 в Орске». 

Елена Дорогая: — Где будет точка сбора участников?

Яна Склизкова: — Официальной точки сбора у нас нет. Ребята знают, что им надо подъехать в 14:00 на площадь Комсомольскую, а через 25 минут возле администрации начнется построение участников. 

Елена Дорогая: — Компания очень серьезно вкладывается в мероприятие: аппаратура, воздушные шары, «Аллея выпускников». Это ведь стоит немалых денег?

Яна Склизкова: — Да, это стоит немало. Но мы занимаем активную социальную позицию, поддерживаем городские мероприятия. Поэтому эта статья расходов остается неизменной. 

Елена Дорогая: — Давайте подытожим. 25 мая в 14:00 на площади перед драмтеатром состоится праздник выпускников. Кроме того, будут организованы «Аллея выпускников», караоке, фотозона. Что еще?

Яна Склизкова: — Еще будут театральная площадка и площадка граффити, где ребята смогут сами рисовать и оставить свой росчерк на память. Я думаю, что будет интересно.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
18.05.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел