13 мая в Орске пройдет традиционная акция «Минидиско» от радиостанции ХИТ FM

12.05.2016
2195

Радиостанция ХИТ FM и кафе «Кукарача» продолжают радовать юных слушателей! Дискотека состоится уже в эту пятницу, 13 мая, в 19:00 в Центральном парке Орска.

Ведущие Евгений Куликов и клоунесса Ляля  приготовили для вас новые танцы, конкурсы и, конечно, подарки для самых активных!

Ждем всех как обычно на большой сцене в Центральном парке.  Приходите, будет весело!






Летний ресторан «Кукарача» — горячие блюда и холодные закуски, обновленное меню и вкуснейшая пицца. Центральный парк, бронирование столиков по номеру 8 (3537) 33-61-60.

Киноцентр Киноформат — самый большой кинотеатр в городе приглашает вас на мультфильмы! На этих больших выходных вы можете прийти и посмотреть самый безумный мультфильм года — «Волки и овцы безумное приключение». И конечно же для самых маленьких — «Мульт в кино» — 45 минут счастья, смешные и забавные любимые герои на большом экране (Фиксики, лунтик, «Аркадий Паровозов спешит на помощь» и новая премьера мультфильма «Сказочный Патруль». Все это — Мульт в кино! Ждем Вас в ТРК Европейский на 4 этаже, телефон: 37 -60-60.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оксана Чарикова
Урал56.Ру
12.05.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел