28 марта 2024 • Чт • 16:34

В Оренбурге для инвалида-колясочника установлен современный пандус

29.04.2016
3909
Современный пандус для ветерана локальных войн. Оренбург, 27.04.2016

В Оренбурге на проспекте Гагарина 41/3 установлен пандус для инвалида-колясочника. Финансирование управления социальной политики в городе Оренбурге в 2016 году, как оказалось, сокращено не было.

Это сооружение было установлено два года назад для инвалида-колясочника, который проживает на первом этаже этого дома. Как рассказали соседи, он ветеран локальной войны. При этом он живет активной жизнью, вводит автомобиль и воспитывает детей.

Парковочное место инвалида никто не занимает. Оренбург, 27.04.2016

Сооружение было установлено управлением социальной политики города Оренбурга за счет средств бюджета города, подобные сооружения были построены на улице Газовиков, Орджоникидзе, Терешковой и других. В управление социальной политики отметили, что сейчас идут многочисленные работы по благоустройству жилья инвалидов. Устанавливаются откидные устройства для инвалидов-колясочников на лестницах в подъездах.

Современный пандус для ветерана локальных войн. Оренбург, 27.04.2016

Один из сотрудников управления социальной политики города сообщил, что несмотря на небольшой городской бюджет, финансирование их отдела не уменьшилось. Стоит отметить, что дома, которые строятся в городе Оренбурге, уже имеют все необходимые приспособления для людей с ограниченными физическими возможностями.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
29.04.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел