Новотроицкие студенты получили стипендии Металлоинвеста

28.04.2016
1200
Вручение стипендии от Металлоинвеста лучшим студентам

Лучшим студентам новотроицкого филиала Научного исследовательского технологического университета «МИСиС» и ГОПАУ «Новотроицкий политехнический колледж» вручили стипендии Металлоинвеста. Денежные вознаграждения получили 80 учащихся – по 40 из каждого учебного заведения.

Стипендии от Металлоинвеста студенты базовых образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования в Новотроицке получают с 2004 года дважды в год — в апреле и октябре, соответственно, после первого и второго семестров.


Вручение стипендии от Металлоинвеста лучшим студентам

«Вы – будущее поколение, будущие специалисты, - обратился управляющий директор АО «Уральская Сталь» Евгений Маслов к стипендиатам. – Совсем скоро вы придете нам на смену. Мы надеемся, что большинство выпускников выберет своим местом работы именно Уральскую Сталь. Мы вас ждем».

«Такую стипендию я получаю уже второй раз и знаю как никто другой, что это очень мощный стимул к учебе, - говорит студент 3 курса НПК, будущий теплотехник Константин Донковцев. – Спасибо Металлоинвесту за поддержку. После получения диплома мой выбор однозначный: я пойду работать на Уральскую Сталь».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
28.04.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел