В Орске обстреляли автомобиль сына известного общественника

26.04.2016
5293

Скриншот записи с Facebook

В Орске неизвестные обстреляли автомобиль сына известного общественника Константина Ботузова. Происшествие случилось 25 апреля. Об этом мужчина сообщил на своей странице в Facebook

По словам Игоря Ботузова, инцидент произошел на перекрестке улицы Батумской и Гомельской.

— Произошло это примерно в 15:15. Я начал совершать маневр по улице Гомельской и услышал хлопок. Затем, посмотрев в зеркало заднего вида, увидел, что все заднее стекло потрескалось. Остановившись и выйдя из машины, я увидел в стекле пробоину и сразу понял, что это был выстрел, так как рядом не было машин, от которых мог бы отлететь какой-либо предмет. К тому же, рядом находились сотрудники водоканала, которые  видели эту картину. После этого я сразу позвонил сотрудникам полиции. Простояв там до семи часов вечера, ко мне так никто и не приехал. Единственное, прибыли сотрудники ГИБДД, которые побыли пару минут, позвонили куда-то и уехали. Только к 22:00 мне позвонили с полиции и попросили явиться в отдел. Кто мог совершить нападение, я не знаю. Врагов у меня нет. Пусть расследованием занимаются уполномоченные люди, – рассказал Игорь Ботузов.

Кроме того, отец пострадавшего также  возмущен бездействием сотрудников полиции. 

— Единственное, что меня сильно поразило, это бездействие сотрудников полиции. Понимаете, автомобиль был в движении, поэтому я не исключаю, что могли целиться и в самого водителя, или в другую машину, или даже в проходящего мимо человека.

Корреспонденты Урал56.Ру в свою очередь отправили официальный запрос в пресс-службу УМВД России по Оренбургской обалсти.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
26.04.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел