28 марта 2024 • Чт • 20:10

Отпуск со Сбербанком: спокойно, надежно, выгодно

22.04.2016
936

В преддверии туристического сезона жители Оренбургской области все чаще пользуются сервисами Сбербанка. Клиенты выбирают целевые продукты, позволяющие  сделать долгожданный отпуск спокойным и комфортным. «Сбербанк предлагает клиентам широкую линейку продуктов для всех случаев жизни. От страховки до пластиковой карты – сегодня мы способны ответить на все запросы потребителя. Все продукты дополняются большим набором современных сервисов, позволяющих клиенту быть финансово мобильным», - отметил  управляющий Оренбургским отделением Сбербанка Денис Лихачев. Эксперты банка назвали 5 самых популярных продуктов у оренбуржцев в преддверии отпускного сезона.

1. Пластиковая карта Сбербанка позволяет рассчитываться за товары и услуги в любой точки мира. С помощью услуги Мобильный банк клиенты в режиме реального времени могут узнать об операциях по карте, получив СМС-уведомление на мобильный телефон.  Пополнить или снять деньги со счета можно как России, так и за рубежом круглосуточно. Более того многие клиенты берут в отпуск карту Сбербанка, так как это самый надежный способ хранения денег.

2. Автоплатеж ЖКХ - удобный сервис, который позволяет производить оплату жилищно-коммунальных услуг, не посещая отделение банка и без временных затрат на поиск терминала для оплаты – необходимая сумма средств автоматически списывается с банковской карты. Многие клиенты, отправляясь в отпуск, подключают сервис, чтобы избежать начисления пени или штрафов.

3. Потребительский кредит без обеспечения дает возможность сделать отпуск полноценным и масштабным. 2 дня ожидания решения по заявке, и недостающая сумма до отпуска мечты в кармане. До 1,5 миллиона рублей клиенты могут оформить под 17,5% годовых при полном соблюдении всех условий для заемщика по данному продукту.

4. Страховой полис «Без забот» Сбербанка все чаще выбирают клиенты для защиты жилья, личных вещей, пластиковых карт, гражданской ответственности и здоровья. Комплексный продукт рассчитан не только на страхователя, но и на всю семью. Многие клиенты отмечают, что  именно поэтому данный продукт очень удобен для путешествий, как по России, так и за рубежом. При небольшой стоимости «Без забот» защищает по большому списку рисков на большую сумму.

5. Новый онлайн-сервис  «Спасибо» от Сбербанка. Путешествия» поможет любителям путешествий купить лучшие авиабилеты на любые направления. Участники бонусной программы, расплачиваясь картой Сбербанка, смогут не только приобрести самые выгодные билеты на самолет, но заодно и пополнить свой бонусный счет. При пользовании данным сервисом клиенты отмечают удобный и понятный интерфейс и низкие цены на авиабилеты.

Более подробную информацию о всех продуктах можно получить на сайте банка www.sberbank.ru, по номеру 8 800 555555 0 и во всех офисах продаж Сбербанка.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
22.04.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел