Орский дом-интернат возглавила заведующая здравпунктом аэропорта

22.04.2016
8469
Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Надежда, 2015 год

Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Надежда» возглавила Оксана Логвиненко, которая ранее являлась заведующей здравпунктом аэропорта «Орск». Ранее директором организации была Асия Успанова.

На официальном сайте ДИПИ «Надежда» размещен приказ о приеме Оксаны Логвиненко на должность директора. В нем, за подписью министра социального развития Оренбургской области Татьяны Самохиной указано, что она назначена на три года.


Фото: ipiork.msr.orb.ru

Поисковые системы по запросу «Оксана Логвиненко» индексируют и нашумевшее дело 2008 года в отношении Александра Григорьева (Германа Фаудера), которое рассматривал Октябрьский суд. Тогда иск о защите чести и достоинства выиграли она и нынешний глава города Сергей Сухарев.


Виктория Доль

Отметим, что это не первое назначение экс-сотрудников аэропорта на ведущие должности после того, как директор Сергей Сухарев был избран депутатами на пост главы города осенью 2015 года. К примеру, его пресс-секретарем была назначена Анна Бусырева, которая занимала аналогичную должность в аэропорту. Его заместитель по финансам и главный бухгалтер Виктория Доль теперь является заместителем главы города по вопросам  организации учета и контроля.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Александра Воронцова
Урал56.Ру
22.04.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел