В Ставропольском крае прогремели пять взрывов

11.04.2016
1035
ОВД Новоселицкого района, фото — Новоселицкие новости

Сегодня, 11 апреля, в селе Новоселицкое в Ставропольском крае прогремели пять взрывов. Известно, что на местное ОВД напали трое боевиков. Двоих из них сотрудники  полиции уничтожили, третий совершил самоподрыв. По предварительной информации, жертв и пострадавших среди мирного населения нет, сообщает РИА Новости.


Село Новоселицкое на карте

Очевидцы также сообщают, что перед взрывом у полиции Новоселицкого района смертники кричали «Аллах Акбар», пишет «Комсомольская правда».


Информация портала «Новоселицкие новости»

Нападение на здании ОВД было совершено утром, скорее всего боевики рассчитывали совершить массовое убийство полицейских. На КПП их остановили, так как постовому полицейскому показалось знакомым лицо одного из пришедших, после этого боевик привел в действие взрывное устройство. Нападавшего разорвало на части, а его раненых спутников расстреляли из автоматов.

По предварительной версии следствия, за атакой стоят последователи запрещенного в России «Исламского государства», сообщает газета Коммерсантъ.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
11.04.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел