Начальник Управления образования Орска покинет свой пост?

08.04.2016
4806
Администрация Орска

Из собственных источников редакции портала Урал56.Ру накануне стало известно о том, что начальник Управления образования Орска Геннадий Кухтинский в скором времени может покинуть свой пост.

Наш источник также назвал человека, который может занять это место —  ведущий специалист городского Управления образования по дошкольным учреждениям Елена Крупина.

В пресс-службе городской администрации нам эту информацию пока не подтвердили. К тому же из первых уст Геннадия Кухтинского мы тоже услышали опровержение этой новости.


Геннадий Кухтинский

Нынешний начальник Управления образования Орска сказал корреспондентам Урал56.Ру, что не в курсе таких изменений и никуда со своего поста не уходит.


Елена Абузярова

Ситуацию прокомментировала заместитель главы Орска по социальной политике Елена Абузярова:

 — На основании постановления администрации города Орска мне поручено заниматься кадровыми перестановками в социальной сфере. Со мной все руководители подразделений согласовывают все кадровые изменения. Вопрос об увольнении Геннадия Кухтинского не стоял. Он отличный работник, он работает и будет работать. Кандидатура Елены Крупиной не стоит в резерве на замещение должности руководителя управления образования. Откуда появилась эта информация, мне непонятно. Это введение в заблуждение населения, – заявила Елена Николаевна.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
08.04.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел