Сауна «Домик Купидона» (Орск)

04.03.2016
6314

Сауна «Домик Купидона
» — единственная сауна в г.Орске, которая рассчитана на именно семейный отдых супружеских пар с детьми. Домашний уют, всегда теплые бассейны, горячие парные ждут в гости всю Вашу семью. Эксклюзивный интерьер и комплектация каждой сауны не оставят ни одного посетителя без положительных эмоций и впечатлений.


 Когда мы говорим о походе в сауну, то, конечно же, мы подразумеваем расслабление и получение душевного удовольствия, то есть мы должны себя почувствовать достаточно комфортабельно. Сама сауна и обстановка в сауне должна способствовать состоянию спокойствия. Именно по этой причине внутренний дизайн помещения сауны и эстетика имеют довольно весомое значение.


Сауна «Домик Купидона» гостеприимно распахивает перед Вами свои двери. Сауна «Домик Купидона» — это то место, где Вы приятно и весело проведете время. Сауна — это замечательный способ поправить свое здоровье или поддерживать его в великолепной форме, можно легко и приятно расслабиться, отдохнуть от повседневных забот. А ведь именно этого так не хватает нам порой.


В стоимость входят: Средства личной гигиены, фен, электрочайник, одноразовые тапочки, полотенце или простынь, караоке, светомузыка, лазерное шоу, чай, кофе, кухонные принадлежности, спутниковые TV, DVD.

Вид парилки: Сухой и влажный пар.

Возможность использования веника: Да.

Аква-зона: Джакузи (спинной, аэро и гидро массаж, хромотеропия), бассейны укомплектованы гидромассажами, гейзерами, противотоком (искусственное течение), тропическими водопадами.

Заказы всех саун принимаются от 2 часов.


Адрес: г.Орск, ул.Кременчугская, 72
Телефон: 8(3537)35-25-15.
Время работы: с 00:00 до 24:00 — круглосуточно
Средний чек: от 500 до 2000 руб.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
04.03.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел