29 марта 2024 • Пт • 06:58

Сергей Сухарев назначил своим советником астролога Аэлиту Горскую

01.04.2016
1024
Астролог Аэлита Горская 

Накануне, 31 марта, глава Орска Сергей Сухарев подписал указ о назначении своим советником члена международной ассоциации практикующих астрологов Аэлиту Горскую.

Напомним, 21 марта астролог Аэлита Горская побывала в эфире шоу «Санта-Барбара» на радио «Шансон в Орске», где сказала о том, что нынешнему главе города Сергею Сухареву важно продержаться до осени, тогда проблемы в Орске пойдут на спад. 

Как нам сообщили компетентные источники, после выходы эфира глава Орска встретился с астрологом за закрытыми дверями. О чем именно общались Сергей Сухарев и Аэлита Горская не сообщается.

Однако сегодня перед аппаратным совещанием было заявлено, что градоначальник сделал предложение Аэлите Горской  стать его советником.

 — Аэлита приступит к своим обязанностям уже сегодня. Для астролога подготовлен кабинет на 8 этаже. Ее задача – составлять звездную карту таким образом, чтобы принятие решений и подписание важных документов происходило в самое благоприятное для этого время, – пояснили в пресс-службе администрации.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
01.04.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел