29 марта 2024 • Пт • 04:30

Герой видео «Дима пришел!» побывал в эфире программы «Пусть говорят»

30.03.2016
24897
Дмитрий Савостиков. Скриншот: 1 канал

Читайте также:
Учительницу из Орска не пускают на программу «Аффтар жжот»

Орчанин Дмитрий Савостиков побывал в эфире программы «Пусть говорят». Ток-шоу на Первом канале показали вчера, 29 марта. Темой для обсуждения стали самые жаркие видеохиты, набравшие наибольшее количество просмотров. Программу назвали «Весенний аффтар жжот».

Героями ролика «Дима пришел!», который посмотрели 7 миллионов человек, стали Дмитрий Савостиков и учительница Орского технического техникума Алла Владимировна. Дмитрий рассказал в студии программы о том, что на пары русского и литературы он не ходил полгода.


Видео: 1 канал

 — Пары русского и литературы ставили последними, и я просто не хотел на них приходить. Потом перед экзаменами я пришел. Последний раз мы с Аллой Владимировной виделись более года назад. Я считаю ее позитивной учительницей с хорошим чувством юмора. Я не чувствовал, что она меня унижает или что-то подобное. Техникум я уже закончил и получил по русскому языку и литературе тройки. Сейчас я пока не работаю, в середине апреля меня должны забрать в армию, – сказал Дмитрий Савостиков.

Ранее сообщалось, что саму Аллу Владимировну на эфир не пустили.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Суханов
Урал56.Ру
30.03.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел