17 жителей Орска подали документы на праймериз «Единой России»

27.03.2016
2363
17 жителей Орска подали документы на праймериз «Единой России»

Семнадцать кандидатов из Орска подали документы на праймериз «Единой России» для участия в выборах депутатов Законодательного Собрания Оренбургской области. Регистрация кандидатов продолжается в региональном отделении партии.

В предварительном голосовании участниками будут члены партии, секретари первичных организаций и члены местного политического совета местного отделения партии «Единая Россия».

На сегодняшний день в число подавших документы вошли: Ермек Алкулов, Сергей Сорокин, Галина Вереницина, Регина Левина, Елена Бадаева, Кристина Хмуренко, Марина Холина, Сергей Дунаев,  Аскар Утенов, Сергей Бобрус, Аркадий  Швецов, Вячеслав Ращупкин, Игорь Битнер, Василий Тишин, Анатолий Ярославцев, Николай Пономарев и Вячеслав Коваленко.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», депутат Орского городского Совета Александр Чернышов отметил:

— Предварительное голосование – эффективный инструмент подготовки партии к выборам. По опыту прошедшей муниципальной избирательной кампании хочу отметить, что подготовка и участие в предварительном голосовании помогает кандидатам получать ценнейший опыт политической работы.

Отметим, что четыре человека из подавших документы — действующие депутаты городского Совета Орска.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Михаил Мусафиров
27.03.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел