Оренбуржцы разработали программу оповещения о штрафах по смс

24.03.2016
547
В Оренбургской области разработали уникальную программу оповещения

В Оренбургской области разработали и запустили уникальную программу sms-оповещения о штрафах за нарушение правил дорожного движения. Теперь автовладельцы будут узнавать об имеющихся штрафах еще до получения писем с копиями постановлений.

Оперативная информация в скором времени позволит оренбуржцам реализовать право на получение скидки при оплате штрафа в первые две недели после вынесения постановления о нарушении ПДД.

Для того, чтобы воспользоваться новой услугой, нужно позвонить на единый бесплатный номер (3532) 91-33-55 и узнать все в автоматическом режиме. Также при прохождении несложной процедуры регистрации автовладелец сможет получать информацию по имеющимся у него штрафам в виде sms.

В настоящий момент телефонный сервис работает в тестовом режиме, но уже в апреле текущего года система автоинформирования заработает в полную силу. Отметим, что на данный момент в России подобных программ нет.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Олеся Колпакова
Урал56.Ру
24.03.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел