29 марта 2024 • Пт • 03:04

Астролог считает, что главе Орска Сергею Сухареву нужно продержаться до осени

21.03.2016
1739
Астролог Аэлита Горская

Сегодня, 21 марта, в эфире шоу «Санта-Барбара» на радио «Шансон в Орске» член международной ассоциации практикующих астрологов Аэлита Горская сказала о том, что нынешнему главе города Сергею Сухареву важно продержаться до осени, тогда проблемы в Орске пойдут на спад. По ее словам, это должно случиться в октябре-ноябре 2016 года.


Сергей Сухарев

Аэлита Горская: — Мы решили сопоставить дату рождения нынешнего главы города и дату образования Орска. Многое скрыто от нас, потому что точного времени рождения мы не знаем, но, тем не менее, можем прийти к определенным выводам. Я вижу следующие вещи: кто пришел? – пришел руководитель. Далее смотрим, какая у него Луна. На момент рождения она очень перекликается с Луной города. Он чувствует заботы и тяготы населения. Он, по большому счету, пришел сюда недаром. Действительно, в этот тяжелый период другой человек мог бы попросту не справиться. Ему бы продержаться до конца октября-ноября, и чуть-чуть будет легче. На карте города есть уникальное окно возможностей, которое дает шанс властям предпринять какие-то уникальные меры, которые раньше не делались. Захотят это сделать — все получится, не захотят и «поедут по наезженной дорожке» как обычно — упустят прекрасный шанс. Глава — совершенно не чужой человек Орску.


Подкаст эфира шоу «Санта-Барбара», 21.03.2016


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
21.03.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел