Между двумя частями Орска нет трамвайного сообщения

17.03.2016
1440
Трамвайные рельсы между двумя частями Орска, 17.03.2016

Между старой и новой частями города Орска до сих пор не восстановлено трамвайное сообщение. Рельсы покрыты толстым слоем снега.

Накануне, 16 марта, практически все транспортное сообщение в городе было парализовано из-за сильнейшего снегопада. Сегодня, 17 марта, коллапс отступил. Однако до сих пор добраться из Старого города в центр и наоборот можно только с помощью автомобилей либо пешком. Трамвайные пути покрыты толстым слоем снега. А вдоль них протоптана узкая тропка ногами тех, кому не посчастливилось дождаться общественный транспорт. 


Тропа, протоптанная по рельсам. Орск, 17.03.2016

В УЖКХ администрации города Орска корреспондентам Урал56.Ру пояснили, что работа по восстановлению трамвайного сообщения ведется. Рельсы постоянно очищаются, но их тут же снова забивает снегом. Когда трамваи вновь начнут курсировать между европейской и азиатской частями Орска, пока неизвестно. 

Кроме того, в пресс-службе администрации города Орска корреспондентам рассказали, что в настоящий момент трамвайные пути расчищены уже во всех направлениях, кроме Старого города. К работам на них техника приступит в ближайшее время, возможно, уже сегодня. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
17.03.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел