На выезде из Орска скопились большегрузы

16.03.2016
938
Рейд ГИБДД в Орске, 16.03.2016

Сегодня, 16 марта, в Орске прошел рейд по местам несения служб ДПС. На выезде из города находится большое количество большегрузного транспорта. Многие там стоят со вчерашнего дня.

В настоящее время они объединили свои усилия с сотрудниками патрульно-постовой службы и совместно располагаются на выездах из города. В УМВД по городу Орску пояснили, что ситуация находится под контролем. К таким событиям там были готовы. Сотрудникам провели соответствующий инструктаж.


Занесенная фура на выезде из Орска, 16.03.2016

— Главной задачей является помощь людям, для того чтобы жители города не создавали панику. За прошедшие сутки уже многие обращались за помощью, в частности в откапывании автомобилей, – пояснили в пресс-службе УМВД.

Кроме того, сотрудники ППС введены в группу немедленного реагирования. Если они не в силах оказать какую-либо помощь, то об этом уведомляют МЧС.

Стоит отметить, что на выезде из Орска очень много большегрузных автомобилей, которые находятся там со вчерашнего дня. По словам одного из водителей, приехавшего из Самары, он не смог выехать из города, поскольку трасса закрыта. Запасы продовольствия у него еще есть, которых хватит на 2-3 дня.

Также сотрудники ГИБДД эвакуировали одну женщину, также ехавшую из Самары. Позже ее доставят в пункт временного размещения в Новотроицке.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Суханов
Урал56.Ру
16.03.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел