Двое мужчин обокрали почтовое отделение поселка Светлый

13.03.2016
828
Стела на въезде в Оренбургскую область

Двое неустановленных мужчин обокрали отделение почтовой связи поселка Светлый Сакмарского района. Полиция просит граждан оказать содействие.

Известно, что накануне в период времени с 06:30 до 08:00 на почтовое отделение напали двое мужчин и похитили денежные средства, которые находились в помещении. На них были камуфлированная одежда темно-зеленого цвета и темные маски с прорезями для глаз и рта. Во время преступления нападавшие использовали предметы, похожие на обрез одноствольного ружья и пневматический пистолет. 

В совершении этого преступления подозреваются мужчины, которые передвигались на LADA Priora хэтчбек светлого цвета. Возможно, у автомобиля нет заднего бампера. Ориентировочно эта машина проезжала с 05:30 до 06:30 через поселок Кушкуль, поселок Нижнесакмарский, село Татарская Каргала в поселок Светлый. После 08:00 преступники скрылись в направлении города Оренбурга через колхоз им. Ленина Оренбургского района. 

В настоящий момент сотрудники полиции разыскивают подозреваемых и их автомобиль. Правоохранители просят всех граждан, имеющих какую-либо информацию о преступлении, сообщить в ОМВД России по Сакмарскому району по телефонам: 8(35331)21-5-44, 89228945105 или 02.

Отметим, что УФПС Оренбургской области сообщает: вооруженное нападение не привело к срыву работы, отделение функционирует в штатном режиме. Пострадавших нет. Денежные средства, которыми оперирует предприятие, застрахованы. Благодаря самообладанию сотрудников почты о происшествии было незамедлительно сообщено в районное отделение полиции.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
13.03.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел