На Ириклинском водохранилище состоялась «Орская мормышка – 2016»

12.03.2016
1784
Участники «Орской мормышки 2016»

Сегодня, 12 марта, на Ириклинском водохранилище состоялась «Орская мормышка – 2016». На рыбалку съехались любители зимнего лова со всей Оренбургской области

В этом году в соревнованиях приняли участие около 20 команд. Регистрация началась в 09:00, а уже через час рыбаки занимались своими любимыми делами: бурили лед и пытались выловить рыбу.

Рыбалка продолжалась три часа. По словам участников соревнований, клевало в этом году плохо, самый большой улов составил всего 2,6 килограмма.


Самый юный рыбак

По традиции после сигнала «финиш» для любителей подледного лова были организованы спортивные мероприятия. Члены жюри в это время подводили итоги, определяя победителей во нескольких номинациях. Так, по массе улова победу одержала команда школы №31, а в женском зачете лучшей стала УК «Ленинская». Кстати, самый юный участник «Орской мормышки» 2016 года тоже представлял эту команду. 

Победители получили ценные призы от организаторов и партнеров мероприятия.

Фото: Евгений Васильченко

Организаторы: администрация Орска, клуб Оrenfishing.ru, Федерация рыболовного спорта Оренбургской области.

Информационный партнер: радиостанция «Шансон в Орске».



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
12.03.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел