ФК «Газовик» в гостях победил ФК «Тосно» — 1:0

13.03.2016
1551
Игроки «Газовика» празднуют гол. Фото: пресс-служба ФК «Газовик»

Накануне, 12 марта, в Санкт-Петербурге состоялся матч 25-го тура Первенства России среди клубов ФНЛ между «Тосно» (Тосно) и «Газовиком» (Оренбург). Счет в матче — 0:1 в пользу оренбургской команды. Оренбуржцы удачно начали 2016 год.

Матч между «Газовиком» и «Тосно» стал центральным в туре. Это была встреча лидера чемпионата и клуба, который по мнению футбольных экспертов, лучше всех усилился в зимнее трансферное окно.

Команды выходят на поле. Фото: пресс-службы ФК «Газовик»

В течение всей игры оренбургский клуб владел инициативой и мячом. Исключением стала последняя десятиминутка, когда игроки «Тосно» приняли попытку уйти от поражения, но оренбургская оборона выстояла. Единственный мяч в игре забил нападающий Хызыр Аппаев на 41-ой минуте.

Первая победа оренбуржцев в официальных матчах позволила им укрепится на первом месте в чемпионате, имея в активе 62 очка после 25 туров.

Следующий матч команды пройдет в Оренбурге, 16 марта в 17:00. Соперник — команда «Томь» (Томск). Отметим, что клуб из Сибири занимает второе место в Первенстве ФНЛ. Сотрудники ФК «Газовик» попросили позаботиться о билетах на матч заранее. Из-за реконструкции стадиона количество мест будет ограничено.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
13.03.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел