Оренбуржцы простили администрацию города Оренбурга

12.03.2016
1013
В Оренбурге отметили масленицу. 12.03.2016

Читайте также:

Сегодня, 12 марта, в Оренбурге отметили Масленицу. Народные гулянья прошли сразу на пяти площадках, главной из которых традиционно стала Зауральная Роща. Оренбуржцы на празднике все-таки простили администрацию города Оренбурга.


В Оренбурге отметили масленицу. 12.03.2016

В Зауральной Роще были организованы праздничный концерт, катание на лошадях, торговые точки, где можно было купить разнообразные угощения. Оренбуржцы смогли попробовать свои силы в спортивных состязаниях. Так, победитель конкурса в лазании по столбу получил главный приз – маленького поросенка. По глазам растерянного оренбуржца было понятно: он не совсем знает, что будет делать с этим животным.

Вход на масленицу был на пешеходном мосту. Оренбург, 12.03.2016

Народные гулянья посетили глава Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко, а также сотрудники администраций города Оренбурга, депутаты Горсовета и депутат Заксоба Олег Димов.

Оренбуржцы отмечают масленицу. 12.03.2016

Андрей Шевченко поздравил оренбуржцев с праздником и от лица администрации города Оренбурга попросил прощение у горожан. Судя по реакции людей, они все-таки простили руководителей муниципалитета. Стоит заметить, что традицию просить прощение у оренбуржцев на Масленице ввел бывший глава города Юрий Мищеряков.

Поросенок — главный приз конкурс по лазанию на столбе. Оренбург, 12.03.2016

Отметим, что со слов полицейских, на празднике было более пяти тысяч человек.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
12.03.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел