29 марта 2024 • Пт • 20:42

14 марта стартует конкурс «Коса Урала»

14.03.2016
1511
Многие представительницы женской половины человечества гонятся за модными тенденциями и забывают о настоящей красоте. А девушкам не всегда нужна косметика и модные побрякушки. На Руси девушка проявляла свою красоту с помощью розовых щечек и сильной, длинной косы.

Информационный портал Урал56.Ру хочет показать всему Орску, что остались девушки, которые могут похвастаться большой и пышной косой, поэтому предлагает поучаствовать прекрасной половине человечества в самом женственном конкурсе — «Коса Урала». Поможем косе снова стать трендом!

До 31 марта присылайте фото своей косы в специальный раздел на сайте Урал56.Ру или на konkurs@ural56.ru с пометкой «Коса Урала». Окажитесь в финале и станьте «Косой Урала». Обязательно укажите ваше имя, фамилию и контактный номер телефона.

Условия конкурса:
 — Фото должно быть сделано в 2016 году.
 — На фото должен присутствовать автор.
 — От каждого участника принимается только одно фото.
 — Девушка может участвовать только в одной номинации.
 — У участницы на момент награждения длина косы должна сохраниться.
 — Победителей определяет жюри в составе команды сайта Урал56.Ру.

Подведение итогов пройдет в 3 этапа:
1) 1 апреля все фотографии участников размещаются в специальном разделе на сайте Урал56.Ру и в течение 10 дней проводится голосование.
2) Четыре фотографии, лидирующих на голосовании, проходят в финал.
3) Финал конкурса состоится 16 апреля в Рестоклубе «Качели», там команда сайта Урал56.Ру выберет победительницу.






Большой отдел аксессуаров на улице Советской, 66 — это то место, которое нужно посетить, которое будешь посещать, потому что там найдется все! Только два месяца при любой покупке дарим накопительный дисконт! Ознакомиться с ассортиментом можно в интернет-магазине ВКонтакте или перейти по хэштегу #ВАМСЮДАНАДО.

В салоне немецкой обуви Rieker большое поступление летней коллекции обуви и сумок. Ждем вас по адресу проспект Ленина 31, район Комсомольской площади. Rieker — немецкое качество по доступной цене. Ознакомиться с ассортиментом можно в группе ВКонтакте. Если вы хотите первыми узнавать обо всех акциях, поступлениях и моделях обуви которые, представлены в нашем магазине, вступайте в наши сообщества в социальных сетях. ВКонтакте. Одноклассники. Instagram. Facebook.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
14.03.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел