29 марта 2024 • Пт • 10:04

Как в Орске в эти выходные весело отдохнуть и при этом получить подарок?

11.03.2016
897


Всем привет! С вами наша традиционная рубрика «Афиша»! Мы расскажем вам, как провести выходные так, чтобы и запомнилось, и весело было, и друзьям было что рассказать!

Ночь кино

12 марта киноцентр «Орск» приглашает орчан на ночь кино. Фуршет, фотосет,  обаятельный и привлекательный ведущий KulikOFF и конечно 3 замечательные новинки кино всю ночь. Киноцентр «Орск», улица Краматорская, 4б. Цена — 300 рублей. Справки по телефону: 340-080.

Совместно с киноцентром «Орск» Городской телеканал UTV запустили конкурс – пришлите свое оригинальное фото из киноцентра. 3 самых креативных зрителей получат в подарок 2 билета на премьеру следующей недели. Фото присылайте до 15 марта на почту, указанную на ваших экранах – utv@orsk.ufanet.ru. Имена победителей мы назовем в следующем выпуске «Афиши». Не пропустите!

Театр: «Очень простая история»

Именно для разговора о вселенском взаимопонимании, которого так не хватает сегодня, создан новый спектакль Орского драматического театра «Очень простая история»

Впрочем, разговор о глобальном развернется, как и обещано нам названием, в «простой» обстановке фермерского хозяйства, где две семьи давно враждуют по забытому поводу. Здесь любовь детей столкнется с тиранией родителей. И лишь благодаря новаторству автора, этот классический конфликт попробует разрешить третья сторона. 11 марта в Орском драматическом театре. Начало в 18:00. Телефон — 20-30-00.

Мероприятие: Проводы масленицы

В выходные орчан ждут традиционные массовые гуляния - Проводы Масленицы. ЗК: Ледяной столб с призами, конкурсы и развлечения для взрослых и детей! Не пропустите! 13 марта в Центральном парке культуры и отдыха. Начало в 12:00.

Спорт: Мини-футбол в Орске

И снова о мини-футболе! В минувшие выходные в рамках 20 тура чемпионата по мини-футболу Зоне Восток встретились команды «Нефтяник» и «Теплосети». Итоговый счет игры 5:1 в пользу команду «Теплосети»

Стоит отметить, что турнир организован Оренбургской Областной федерацией мини-футбола, инициатором освещения выступила команда «Нефтяник», представляющая ОАО «Орскнефтеоргсинтез». Встречи проходят каждые выходные, следующая игра первой лиги 21 тура состоится в воскресенье 13 марта в Спорткомплексе «Лидер». Начало в 13:00. Приходите и поддержите спортсменов!


Смотрите Афишу на Городском телеканале UTV и портале Урал56.ру и планируйте свои выходные вместе с нами! Новый выпуск каждый четверг в 12:00.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

UTV
11.03.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел