16 января 2018 • Вт • 22:44 Сегодня: -19... -13°C Завтра: -20... -15°C $ 56.36 € 68.82

Орская команда «Русшпала» досрочно стала чемпионом области по мини-футболу

Решающий матч оказался непредсказуемым

540 0
28.02.2016 Область
Матч «Русшпала» – «Теплосети», 28.02.2016

Команда «Русшпала» из города Орска досрочно стала чемпионом Оренбургской области по мини-футболу. Решающий матч состоялся сегодня, 28 февраля, в ДЮСШ «Лидер». Игроки «Русшпалы» встречались с командой «Теплосети».

Команда «Русшпала», 28.02.2016

Сначала все шло не так гладко. После первого тайма «Русшпала» проигрывала «Теплосетям» со счетом 1:4. А вот после короткого перерыва футболисты «Русшпалы» собрались и дали нешуточный бой. К середине второй двадцатиминутки счет на табло сравнялся, а еще через пару минут стал 5:4. За 6 минут до конца матча вновь была ничья, однако сохранить ее не удалось. Итог — 6:5 в пользу команды «Русшпала».

Отметим, что команды в решающем матче пришли поддержать немало болельщиков, которые еле умещались на небольших балкончиках для зрителей.