29 марта 2024 • Пт • 16:59

В Оренбурге на одиночный пикет дальнобойщика против «Платона» прибыли более 15 полицейских

26.02.2016
1587
Одиночный пикет в Оренбурге. 26.02.2016

Сегодня, 26 февраля, в Оренбурге на проспекте Братьев Коростылевых проходит одиночный пикет дальнобойщика, который выступает против введения системы оплаты и контроля «Платон». Эту акцию прибыли более 15 сотрудников правоохранительных органов.

Лозунги дальнобойщика. Оренбург, 26.02.2016

Сегодня утром на проспекте Братьев Коростылевых в районе остановки «Ясли-сад», которая является первой после окончания трассы Самара — Оренбург, начался одиночный пикет дальнобойщика, члена общественной организации «Союз Перевозчиков Оренбуржья». На своем автомобиле он разместил плакаты против введения системы оплаты «Платон», а также заявил, что не хочет платить налоги за плохие дороги. Все это дополнил флаг Российской Федерации. Он сообщил, что его акция продлится до наступления темного времени суток.

Одиночный пикет стал объектом внимания полицейских.Оренбург, 26.02.2016

В течение часа с момента начала акции на место прибыли сотрудники полиции, в частности приехало 6 автомобилей ДПС, дежурной части и руководства УВД по городу Оренбургу. На место прибыли представители других правоохранительных органов, которые не стали представляться корреспонденту Урал56.Ру. Сотрудники правоохранительных органов составили административный протокол, но сообщать о том, по какой статье КоАП РФ, они отказались, сказав лишь, что решение будет принимать суд.

В Оренбурге проходит одиночный пикет дальнобойщика. 26.02.2016

Как стало известно корреспонденту Урал56.Ру, в Оренбурге в ближайшие дни пройдет ряд одиночных пикетов в разных частях города. Цель — привлечь внимание общественности к проблемам дальнобойщиков. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
26.02.2016 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел